Участие в международной Технической конференции «Нефтебазы и нефтяные терминалы: от современного проектирования до эффективной эксплуатации»

23-24 ноября 2017 г. в Санкт-Петербурге состоялась 12-ая ежегодная международная Техническая конференция «Нефтебазы и нефтяные терминалы: от современного проектирования до эффективной эксплуатации». В ней приняли участие более 350 делегатов, включая коммерческих и технических руководителей нефтебаз и нефтяных терминалов России, Прибалтики, Казахстана, а также директор ФГБУ НИИПХ Росрезерва и представители Управления Росрезерва по Северо-Западному федеральному округу.

В рамках конференции директор ФГБУ НИИПХ Росрезерва С.Е. Уланин выступил с докладом «Организация обеспечения количественной и качественной сохранности нефтепродуктов при длительном хранении». В докладе отмечаются особенности решения этих вопросов в системе Росрезерва, действующей многоуровневой системы качества Росрезерва, которая позволяет обеспечить длительное хранение нефтепродуктов.

Кроме того, представители Росрезерва в рамках программы конференции ознакомились с экспонатами специализированной выставки «Нефтяные терминалы и нефтебазы: оборудование и технологии».

Больше новостей

Связаться с нами

Поделиться новостью

Поделиться в facebook
Поделиться в vk
Поделиться в telegram
Поделиться в odnoklassniki
Поделиться в email
Поделиться в twitter

ФГБУ Научно-исследовательский институт проблем хранения Росрезерва