[bvi]

Участие в межведомственной научно-теоретической конференции «Особенности материального обеспечения военной организации государства в современных условиях»

12 апреля 2018 г. в Санкт-Петербурге в Военной академии материально-технического обеспечения им. генерала армии А.В. Хрулёва при Министерстве обороны Российской Федерации состоялась межведомственная научно-теоретическая конференция «Особенности материального обеспечения военной организации государства в современных условиях», участие в которой принял директор ФГБУ НИИПХ Росрезерва С.Е. Уланин.

В рамках конференции обсуждались тенденции развития материального обеспечения военной организации государства в современных условиях, анализ практических результатов материального обеспечения выполнения задач силовыми структурами на территории Российской Федерации и за рубежом, обмен научными результатами и передовым практическим опытом в вопросах материального обеспечения.

С.Е. Уланин выступил с докладом на тему «Особенности обеспечения сохранности нефтепродуктов в системе государственного материального резерва», в котором доложил о задачах, выполняемых Росрезервом в соответствии с законодательством Российской Федерации, принятых подходах в системе государственного материального резерва в области контроля и обеспечения сохранения качества нефтепродуктов в условиях длительного хранения, позволяющих обеспечить количественную и качественную сохранность продукции в любых условиях в соответствии с заявленными требованиями, успешном внедрении современных технологий в Росрезерве, охватывающих новые номенклатуры нефтепродуктов, эффективные методы контроля и сохранения их качества.

Больше новостей

Связаться с нами

Поделиться новостью

Поделиться в facebook
Поделиться в vk
Поделиться в telegram
Поделиться в odnoklassniki
Поделиться в email
Поделиться в twitter

ФГБУ Научно-исследовательский институт проблем хранения Росрезерва