[bvi]

Специалисты НИИПХ Росрезерва принимают участие в деловой программе экспертного форума «Россия и мир»

13-14 января 2022 года специалисты НИИПХ Росрезерва принимают участие в режиме он-лайн в дискуссионной программе экспертного форума «Россия и мир» (Гайдаровский форум), проходящего в объединенном «телевизионном» формате на площадке Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ (РАНХиГС) с участием известных экспертов, представителей государственных органов власти, общественных и политических деятелей, предпринимателей из разных стран мира.

Форум проходит при поддержке Правительства Российской Федерации. Организаторы — Президентская академия, Институт экономической политики имени Е.Т. Гайдара и Ассоциация инновационных регионов России.

Гайдаровский форум – экспертная дискуссионная площадка, на которой обсуждаются приоритетные задачи, стоящие перед государством на текущий год, перспективы дальнейшего экономического роста, тенденции и вызовы социально-экономического развития.

Основные мероприятия сосредоточены вокруг основных тем, имеющих приоритетное значение для России на ближайшее время: социальная сфера, образование и здравоохранение, строительство и экология, цифровая трансформация и технологическое развитие, государство для граждан и региональное развитие.

Специалисты НИИПХ Росрезерва участвуют в работе сессий «Качество государственных данных: к чему пришли и куда двигаться дальше?» и  «Этика цифровизации».

Больше новостей

Связаться с нами

Поделиться новостью

Поделиться в facebook
Поделиться в vk
Поделиться в telegram
Поделиться в odnoklassniki
Поделиться в email
Поделиться в twitter

ФГБУ Научно-исследовательский институт проблем хранения Росрезерва