НИИПХ Росрезерва принял участие в конференции «Приоритетные направления в разработке специализированной продукции для предприятий питания»

7 декабря 2022 года в РОСБИОТЕХ (г. Москва) состоялась Всероссийская научно-практическая конференция «Приоритетные направления в разработке специализированной продукции для предприятий питания», посвященная памяти Почетного работника высшей школы РФ, доктора технических наук, профессора Георгия Георгиевича Дубцова.

На конференции свои доклады, посвященные особенностям разработки специализированных продуктов питания, возможности их длительного хранения в условиях вечной мерзлоты, цифровизации продовольственного комплекса и ряду других научных достижений представили ученые отечественных научно-исследовательских институтов, в том числе ФГБУ НИИПХ Росрезерва, а так же представители зарубежных государств.

С докладом на тему «Методика экспортно-ориентированной кластеризации зерна пшеницы» выступил старший научный сотрудник лаборатории неразрушающего контроля НИИПХ Росрезерва Лоозе В.В.

Больше новостей

Связаться с нами

Поделиться новостью

Поделиться в facebook
Поделиться в vk
Поделиться в telegram
Поделиться в odnoklassniki
Поделиться в email
Поделиться в twitter

ФГБУ Научно-исследовательский институт проблем хранения Росрезерва