Прием делегации Киргизской Республики

В рамках программы приема делегации Киргизской Республики 16 июня 2017 г. в ФГБУ НИИПХ Росрезерва проводилась встреча с сотрудниками Фонда государственных материальных резервов при Правительстве Киргизской Республики во главе с председателем Фонда Анарбаевым Гуламжаном Сатбалдыевичем.

На встрече обсуждались вопросы возможного сотрудничества в рамках базовой организации государств – участников СНГ в области научно-технического сотрудничества, организации переподготовки и повышения квалификации кадров.

Также коллеги из Киргизской Республики ознакомились с деятельностью НИИ проблем хранения Росрезерва с посещением аккредитованных лабораторий.

Больше новостей

Международный форум “Нефть и газ”

В период с 11 по 15 сентября 2023 года на базе Российского государственного университета нефти и газа им. И.М. Губкина прошел  Международный форум «Нефть и

Дегустация мясных консервов в НИИПХ Росрезерва

    В Научно-исследовательском институте проблем хранения Росрезерва состоялась традиционная потребительская оценка мясных консервов «Говядина тушеная высший сорт», заложенных на длительное хранение. В мероприятии приняли участие

День флага Российской Федерации

В рамках празднования Дня Государственного флага Российской Федерации было организовано совместное торжественное заседание в конференц-зале сотрудников Управления Росрезерва по Центральному федеральному округу и ФГБУ НИИПХ

Связаться с нами

Поделиться новостью

Поделиться в facebook
Поделиться в vk
Поделиться в telegram
Поделиться в odnoklassniki
Поделиться в email
Поделиться в twitter

ФГБУ Научно-исследовательский институт проблем хранения Росрезерва