Международная конференция «Зернохранилища России. Как сохранить собранный урожай зерна»

С 28 февраля по 2 марта 2017 г. в Международной промышленной академии при поддержке ФГБУ НИИПХ Росрезерва состоялась международная конференция «Зернохранилища России. Как сохранить собранный урожай зерна».

Программа конференции предусматривала обсуждение актуальных вопросов сохранности зерна, рассматривались существующая структура и состояние зернохранилищ в стране и перспективы ее развития в увязке с производством зерна и семян, их потреблением и качеством. Значительное место в программе заняли вопросы, связанные с временным и длительным хранением зерна и семян различных культур, в том числе в металлических зернохранилищах и др.

Специалисты Института выступили с докладами, освещающими классические и инновационные аспекты длительного хранения партий зерна.

Больше новостей

НИИПХ Росрезерва принял участие в конференции «Приоритетные направления в разработке специализированной продукции для предприятий питания»

7 декабря 2022 года в РОСБИОТЕХ (г. Москва) состоялась Всероссийская научно-практическая конференция «Приоритетные направления в разработке специализированной продукции для предприятий питания», посвященная памяти Почетного работника

Институт Росрезерва продолжает эксперимент по изучению хранения продукции в условиях вечной мерзлоты при нерегулируемых отрицательных температурах

20 декабря 2022 г. в ФГБУ НИИПХ Росрезерва, при участии Росрезерва, Исполкома СНГ, институтов, входящих в состав ФНЦ Пищевых систем им. Горбатова, участников экспедиции «Таймыр

Пресс-конференция газеты «Комсомольская Правда» с представителями Росрезерва и руководителем Фонда «Клуб «Приключение» Дмитрием Шпаро

19 декабря в редакции «Комсомольской правды» состоялась пресс-конференция, посвящённая итогам научно-исследовательской экспедиции «Таймыр – 2022» по поиску продовольственных «кладов» известного русского исследователя Арктики Эдуарда Толля.

Связаться с нами

Поделиться новостью

Поделиться в facebook
Поделиться в vk
Поделиться в telegram
Поделиться в odnoklassniki
Поделиться в email
Поделиться в twitter

ФГБУ Научно-исследовательский институт проблем хранения Росрезерва