Заседание Ученого совета

21 апреля 2022 года в конференц-зале ФГБУ НИИПХ Росрезерва состоялось очередное заседание Ученого совета.

В соответствии с повесткой заседания были рассмотрены отчеты о результатах научно-исследовательской работы по вопросам длительного хранения товаров и материалов, выполняемой в рамках государственного задания.

Также в рамках заседания Ученый совет обсудил приоритетные задачи по повышению эффективности научной деятельности Института в 2022 году.

Больше новостей

ЭТО ПРАЗДНИК, ЭТО РАДОСТЬ – ЭТОТ ДЕНЬ ПОБЕДЫ!

Институт проблем хранения Росрезерва принял участие в праздничных мероприятиях, посвященных 78 годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945гг. Возложение цветов к могиле Неизвестного

Совещание Исполкома СНГ по вопросам деятельности базовых организаций государств-участников СНГ

13 апреля 2023 года состоялось совещание Исполкома СНГ по вопросам деятельности базовых организаций государств-участников СНГ.И.о. директора ФГБУ НИИПХ Росрезерва, руководитель базовой организации государств – участников

Связаться с нами

Поделиться новостью

Поделиться в facebook
Поделиться в vk
Поделиться в telegram
Поделиться в odnoklassniki
Поделиться в email
Поделиться в twitter

ФГБУ Научно-исследовательский институт проблем хранения Росрезерва