[bvi]

Специалист НИИПХ Росрезерва выступает с докладом на международной конференции

18-20 апреля 2022 года в Международной промышленной академии проходит XIX Международная конференция «Комбикорма-2022», организованная при поддержке Министерства сельского хозяйства Российской Федерации и Россельхознадзора.

В конференции принимают участие руководители комбикормовых предприятий, животноводческих холдингов и компаний, федеральных и региональных органов управления АПК, ведущих отечественных и зарубежных фирм-производителей оборудования, ветеринарных препаратов и компонентов для производства комбикормов, ведущие ученые и эксперты отрасли.

Специалисты НИИПХ Росрезерва участвуют в деловой программе мероприятия с докладом на тему «Температурно-влажностное картирование как метод анализа складского пространства для комбикормов».

На конференции рассматриваются актуальные вопросы развития отечественной комбикормовой промышленности, инноваций в технике и технологии производства полноценных комбикормов, современных требований промышленной безопасности, первоочередной роли стандартов в стабилизации качества и безопасности сырья.

Больше новостей

Связаться с нами

Поделиться новостью

Поделиться в facebook
Поделиться в vk
Поделиться в telegram
Поделиться в odnoklassniki
Поделиться в email
Поделиться в twitter

ФГБУ Научно-исследовательский институт проблем хранения Росрезерва