[bvi]

Представители НИИПХ Росрезерва на форуме «Интерлакокраска-2022»

Специалисты ФГБУ НИИПХ Росрезерва принимали участие в деловой программе 26-й международной выставки «Интерлакокраска-2022», проходившей 1-4 марта текущего года в ЦВК «Экспоцентр» на Красной Пресне под патронатом Торгово-промышленной палаты России.

На специализированной выставке были представлены современные лакокрасочные материалы и покрытия, сырье, оборудование и технологии для их производства. Среди участников экспозиции – производители и поставщики готовой лакокрасочной продукции, сырья и оборудования, научно-исследовательские организации, инженерно-конструкторские и сервисные компании. 

Деловую программу открыл  Международный лакокрасочный форум-2022. Его участники обсудили состояние рынка лакокрасочных материалов, инновации в функциональных добавках, развитие производства на территории России. 

Специалисты Института участвовали в дискуссионных площадках отраслевых мероприятий по темам “Покрытия со специальными свойствами” и “Защита от коррозии”. 

Международный статус и авторитет выставки, организуемой ЦВК «Экспоцентр», подтвержден Знаками Всемирной ассоциации выставочной индустрии (UFI) и Российского союза выставок и ярмарок (РСВЯ). 

Больше новостей

Связаться с нами

Поделиться новостью

Поделиться в facebook
Поделиться в vk
Поделиться в telegram
Поделиться в odnoklassniki
Поделиться в email
Поделиться в twitter

ФГБУ Научно-исследовательский институт проблем хранения Росрезерва